Авиакомпания «Aero Nomad Airlines» будет летать в Кыргызскую Республику из аэропорта Внуково ежедневно
С 5 декабря партнер аэропорта Внуково — авиакомпания «Aero Nomad Airlines» — увеличивает частоту рейсов из Москвы в города Кыргызской Республики. Полеты будут выполняться на воздушных судах типа Airbus — 320.
Расписание рейсов в Бишкек и Ош
С 9 декабря в Бишкек можно будет вылететь три раза в неделю, по понедельникам, средам и субботам. С 5 декабря летать по маршруту Москва — Ош можно будет пять раз в неделю. Рейсы планируются по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
| Направление | Частота полетов | Дни недели |
|---|---|---|
| Москва — Бишкек | 3 раза в неделю | Понедельник, среда, суббота |
| Москва — Ош | 5 раз в неделю | Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье |
Информация для пассажиров
Уважаемые пассажиры! В связи с новыми правилами выезда иностранных граждан с территории РФ просим прибывать в аэропорт заблаговременно.
Покупка билетов и сервис
- Приобрести билеты можно уже сейчас.
- Авиакасса во Внуково — работает круглосуточно 24/7.
- На сайте можно сравнить цены по всем авиакомпаниям и купить авиабилеты из Внуково официально и без комиссии за работу кассира.
- Москва — Ош от 9 596 ₽.
Воспользуйтесь поиском, календарем низких цен, расписанием рейсов или акциями авиакомпаний, чтобы выбрать билеты на самолет из Внуково.